Русский Север

Решение Петрозаводского городского Совета от 05.10.2016 N 28/01-07 "Об утверждении состава и избрании председателей постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 28 созыва"

На основании статьи 21 Устава Петрозаводского городского округа, пунктов 3.1, 3.2 статьи 3 Регламента Петрозаводского городского Совета, Решения Петрозаводского городского Совета от 05.06.2007 N XXVI/VI-27 "Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Петрозаводского городского Совета" Петрозаводский городской Совет решил:
1. Утвердить состав постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 28 созыва согласно приложению.
2. Избрать председателями постоянных комиссий Петрозаводского городского Совета 28 созыва:
- по экономике и финансам Кузнецова Дмитрия Геннадьевича;
- по жилищно-коммунальному хозяйству Романова Дмитрия Владимировича;
- по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию Сандберга Павла Леовича;
- по образованию, культуре, молодежной политике и спорту Воробьева Сергея Анатольевича;
- по здравоохранению, экологии и социальному развитию Лексунова Олега Геннадьевича.

Председатель Петрозаводского городского Совета Г.П.БОДНАРЧУК

Приложение к Решению Петрозаводского городского Совета от 5 октября 2016 года N 28/01-07

СОСТАВ

ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА 28 СОЗЫВА


1. Постоянная комиссия по экономике и финансам:
Кузнецов Дмитрий Геннадьевич
Матвеев Валерий Леонидович
Мленик Игорь Евгеньевич
Петров Павел Валерьевич
Сухарев Вадим Александрович

2. Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству:
Голов Виталий Геннадьевич
Данильев Дмитрий Геннадьевич
Крылова Людмила Вилховна
Назарков Александр Алексеевич
Романов Дмитрий Владимирович
Ушаков Андрей Александрович
Шарипова Ирина Петровна

3. Постоянная комиссия по управлению муниципальным имуществом, землепользованию и транспортному обслуживанию:
Боднарчук Геннадий Павлович
Дьяконов Сергей Александрович
Сандберг Павел Леович
Ханцевич Александр Юрьевич
Чехович Александр Валерьевич

4. Постоянная комиссия по образованию, культуре, молодежной политике и спорту:
Васильева Анна Дмитриевна
Васильева Елизавета Владимировна
Васильева Галина Васильевна
Воробьев Сергей Анатольевич
Старшов Сергей Викторович
Черемухин Сергей Леонидович

5. Постоянная комиссия по здравоохранению, экологии и социальному развитию:
Анишин Александр Вильевич
Антипов Александр Вячеславович
Билко Ольга Юрьевна
Комаров Игорь Владимирович
Лексунов Олег Геннадьевич

Поиск

Документы недели

Новости Партнеров

Наверх